Возможно ли поступить на бюджет в другой вуз, оставаясь студентом на бюджете в первом вузе?
Можно ли поступить на бюджет в вуз, будучи являясь студентом другого вуза на бюджетной основе? Обе на очной форме. Или же нужно обязательно писать заявление об отчислении чтобы иметь право поступить в другой вуз на бюджет очной формы? Ситуация такова: хочу поступить в вуз на бюджетную очную основу, сейчас учусь в другом вузе на бюджете очная форма, хочу уйти и перепоступить в другой вуз. Но боюсь что не поступлю а заявление на отчисление уже напишу.
Можете написать на основании какого закона так нельзя делать. Если на руках есть аттестат.