Хабаровск, 21.07.2016, 07:57

Требование справки о составе семьи для возмещения оплаты проезда ребенка - законные основания?

Вопрос №11069454 из г. Хабаровск
опубликован 21.07.2016, 07:57
Организация оплатила проезд мне и моему ребенку, проездные документы я предоставил, требуют справку о составе семьи, мотивируя тем, что если прописка разная то деньги выделенные на проезд моего ребёнка нужно вернуть. Законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас разная прописка живем мы вместе, а в справке указывается состав семьи проживающий по одному адресу.

24.07.2016, 06:02

Если в Положении об оплате проезда,действующем на предприятии есть требование о совместном проживании,то все правильно.Возьмите справку ,что ребенок проживает с Вами ,а не по месту регистрации.

24.07.2016, 06:10

Доброе утро. Вам нужно предоставить справку о составе семьи,

21.07.2016, 08:03

У нас разная прописка живем мы вместе, а в справке указывается состав семьи проживающий по одному адресу.

24.07.2016, 06:02

Если в Положении об оплате проезда,действующем на предприятии есть требование о совместном проживании,то все правильно.Возьмите справку ,что ребенок проживает с Вами ,а не по месту регистрации.

24.07.2016, 06:10

Ребенок проживает по месту регистрации, а я нет и где взять справку?

24.07.2016, 06:52

Справку возьмите в управляющей компании,кроме того можете взять справку в школе,что ребенок проживает с Вами не по месту регистрации,возможно,что примут,как доказательство.

24.07.2016, 06:54