Требование справки о составе семьи для возмещения оплаты проезда ребенка - законные основания?
Организация оплатила проезд мне и моему ребенку, проездные документы я предоставил, требуют справку о составе семьи, мотивируя тем, что если прописка разная то деньги выделенные на проезд моего ребёнка нужно вернуть. Законно это?
У нас разная прописка живем мы вместе, а в справке указывается состав семьи проживающий по одному адресу.
Если в Положении об оплате проезда,действующем на предприятии есть требование о совместном проживании,то все правильно.Возьмите справку ,что ребенок проживает с Вами ,а не по месту регистрации.
Доброе утро. Вам нужно предоставить справку о составе семьи,
Ребенок проживает по месту регистрации, а я нет и где взять справку?
Справку возьмите в управляющей компании,кроме того можете взять справку в школе,что ребенок проживает с Вами не по месту регистрации,возможно,что примут,как доказательство.