Может ли бухгалтерия снять 50% от помощи, полученной по исполнительному листу, после смерти отца?
У меня такая ситуация: у мужа недавно умер отец, и он на заводе написал заявление на помощь. Скажите пожалуйста имеет ли право бухгалтерия снять с этой помощи по исполнительному листу 50%,вообще имеют ли право с такой помощи что то снимать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро. Бухгалтерия основывается на том что снимает деньги со всех видов дохода, В вашем случае это материальная помощь целевая
Благодарю Вас за полезную консультацию!