Срочно нужна помощь - лишение водительского удостоверения без суда
Нужна Ваша помощь! Сегодня от инспектора ГИБДД я узнал что по постановлению от прошлого года от 30 апреля судьей я был лишён водительского удостоверения сроком на пол года. Никакого приглашения в суд мне не приходило. Что мне теперь делать? Очень прошу помощи так как без права вождения я никто!
Обратитесь в канцелярию суда, получите постановление. Далее - восстанавливайте срок обжалования и обжалуйте.
Подавайте в суд восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте решение
Здравствуйте. Обратитесь к специалисту, так как единственный выход - установить суд, который лишил Вас прав и обжаловать постановление.