Процесс передачи электросетей в частном секторе - замена счетчиков и платные услуги
В частном секторе есть линия электропередачи. Дома подключены аж советских времён.Но в данный момент у кого на балансе всё это было они теперь отказываются содержать линию. И конечно всё это хозяйство передают другой организации. Как всё это происходит на бумаге не известно. Но новая организация заставляет всех писать заявление на подключение домов. А это все вытекает на замену счётчиков линии подвода к дому ну и прочих платных услуг. Получается что я сейчас должен бегать по всем инстанциям всё оплачивать как будто я только что построил дом и прошу запитать его.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действия новой организации - не законны. Жалобу в прокуратуру пишите
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Действия энергоснабжающей организации незаконны и поэтому не подлежат исполнению
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравсвуйте!
Без документов сложно что -либо ответить. Попробуйте обратиться в прокуратуру, пусть проверять законность их действий, у них больше полномочий запросить все необходимые документы или даже обратиться в суд за защитой прав неопределенного круга лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!