Государственная помощь молодым семьям - условия получения субсидии по ипотечному кредиту

Существует государственная помощь молодым семьям по оплате ипотечного кредита в виде ежемесячной субсидии в течение 5 лет (источник-телеинтервью юриста на втором канале от 20.007.16). Ответьте, пожалуйста, каковы критерии оценки заёмщика, куда обратиться за субсидией, какие документы предоставить. Семья из двух человек, возраст до 35 лет, приобрели однокомнатную квартиру по ипотеке в мае этого года в городе Балашиха. С уважением, Зоя! Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подробную информацию смотрите на сайте программы:

molodaja-semja.ru

Я все понял, благодарю!