Родители намерены подать в суд на школу из-за не выданного аттестата ребенку с 8 видом по заключению ПМПК - Как быть в такой ситуации?

Случилась такая ситуация. Я работаю в школе, у нас ребенок закончил школу и получил свидетельство об образовании, а не аттестат, так как у него 8 вид по заключению пмпк. Родители не согласны с этим и хотят подать в суд на школу что они не выдали аттестат. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ВАШИ действия правомерны. В суде приведите аргументы, изложенные в вопросе

УДАЧИ ВАМ

Ничего не делайте. Пусть подают. Хотеть подать и добиться результата это огромная разница.