Ответы на вопросы о процессе допроса и ходатайстве из-за ребенка
Изъяли телефон сим карту и ноутбук при обыске, увезли на допрос с 2 месячным ребенком, когда обязаны отдать и может ли супруга не ходить на допрос а чтобы приезжал следователь и допрашивал дома так как ребенок грудничек.
Лучший ответ
Вы не указали кто изъял и на каком основании. При изъятии составляется протокол.