Как передать наследнице родной сестре вещи, если не хочется встречаться, и как зафиксировать передачу для избежания возможных конфликтов
Меня интересует ответ на вопрос, мы жили с тетей, квартира в моей собственности, тетя умерла, у нее наследница родная сестра, как мне передавать ей вещи, если я не хочу с ней встречаться? И как зафиксировать что я ей передала? А если она скажет, что там было чего то, что я не нашла в квартире, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, передать можете известив сестру тети письменно (указав дату и время, когда она сможет забрать вещи). Зафиксировать можете распиской о передаче/ актом.
Я все понял, благодарю!