Как получить единовременную социальную выплату сотруднику МВД, прописанному на жилплощади бывшей жены и имеющему договор безвозмездного пользования жильем у брата?
Я ведь заключил договор безвозмездного пользования.
Что значить будет учитываться при выдаче ЕСВ? Можно по подробней пожалуйста?
Другие юристы отвечают необязательно выписываться если в одном городе.
Вы можете не сниматься с регистрации и не обязательно регистрироваться у брата.
Вы пользуетесь жилплощадью бывшей жены, это будет учитываться при выдаче ЕСВ. Лучше прописаться у брата... И предоставить сведения в комиссию.