Можно ли заключить договор безвозмездного пользования помещением с супругой брата при обязательном совместном прописывании?
Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования помещением с женой брата? Обязательно выписываться с одного адреса и прописываться у жены брата?
Лучший ответ
Добрый день, заключить договор безвозмездного пользования помещением с женой брата вы имеете право, регистрироваться можете на ваше усмотрение, не обязательно.
Добрый день, уважаемая Оксана
Да можете заключить и прописываться можете по вашему усмотрению.
Удачи Вам и вашим близким!