Необходимые документы для регистрации брака с гражданином Таджикистана в ЗАГСе Душанбе, если я гражданин России?
Я хотела бы узнать. Я выхожу замуж за гражданина Таджикистана, расписываться мы будем в Душанбе, у меня гражданство РФ. Какие документы мне нужно будет представить в загс?
Лучший ответ
Добрый день,
Как минимум - паспорт и справку о том, что Вы не состоите в браке. Могут затребовать что-то дополнительно.
Нужен ваш загранпаспорт и справка из ЗАГСа по месту жительства об отсутствии записи о регистрации брака
Справку из ЗАГСа об отсутствии брака в России.