Как зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана в Душанбе - необходимые документы и место регистрации
Я гражданка РФ хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в Душанбе. Какие мне нужно будет взять с собой документы из России и где мне это нужно зарегистрировать брак в Таджикистане в местном загсе или в консульстве, чтобы он был официальным, и какие документы нужно будет привести в Россию, чтобы брак признали действительным. И в какое ИФМС нужно будет отправлять письмо, чтобы снять депорт, в то,где был суд, в главный или в ИФМС Таджикистана.
стандартный пакет документов плюс справка что не состоите в браке в России