Как выбрать заявителя на программу переселения - с дипломом, но без трудового стажа, или с трудовым стажем, но без диплома?
Кому лучше быть заявителем на программу переселения, у меня есть диплом, но нет стажа работы и трудовой книжки в данное время нахожусь в декрете, а у супруга нет никаких дипломов, но есть трудовой стаж 12 лет по профессии плотник?
Лучший ответ
В вашем случае нет разницы, кто будет подавать заявление.
Хотелось бы поподробней. Нам откажут?