Бабушка, проживающая на даче, хочет изменить способ получения пенсии на карту банка - будет ли она получать недополученные суммы автоматически?
Пожта, бабушка жила на даче и 2 месяца подряд не получала пенсию, которую ей приносил почтальон на дом, сейчас хочет приехать, оформить карту банка и с 1 го августа изменить способ доставки пенсии на перечисления на карту, получит ли она автоматом со следующей пенсией за август недополученные суммы за июнь и июль на карту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок изготовления банковской карты 5-7 дней. Все, что бабушка не получила, будет на карте.
Вы мне очень помогли, спасибо!