Первая пенсия где получить
8 июня мне исполнилось 55 лет. Пенсию первый раз получила 15 августа. А где моя пенсия за июнь-июль?
Лучший ответ
Сходите в ПФ, уточните.
Например, если заявление подали после дня рождения - пенсия назначается не по дню рождения, а по дате в заявлении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Документы подала до дня рождения, но попросили донести свидетельство о рождении сына. Его принесла в июле. Поэтому не дали пенсию за 2 месяца?