Необходимо разобраться - почему банк отправляет в полицию, если деньги были доверены Сбербанку
Ув. Сушков Максим Вячеславович! Обратилась в банк, но они посылают в полицию, писать заявление! Причем здесь полиция, если деньги я доверила Сбербанку!
Лучший ответ
А при чем здесь банк? Расследованием мошенничества и краж занимается полиция.
Спасибо за помощь!