Неизвестные сняли деньги с моей карты - полиция останавливает дело, Сбербанк не предоставил информацию о счете
С моей карты были сняты не мною деньги, я написала в полицию заявление и в банк о расмотрение снятия денег,
Но мне пришло письм из полиции и там написанно что дело остановленно по статье 144,145 и 148. п.2 часть 1. то что полиция обратилась в Сбербанк России о имеющейся информации на чей счет пречислины денежные средства. В установленном законом сроке от Сбербанк России ответа не было таким образом место окончание преступления не установленно.
Я когда пришла писать в полицию заявленяе я предоставила все даты снятия денег и время и место снятия денег!
Пишите в прокуратуру жалобу на постановление в порядке ст. 124 УПК. Скорее всего, отменят и направят для дополнительной проверки.