Большой камень, 21.07.2016, 11:48

Является обязательным оплата квитков из фонда капитального ремонта многоквартирных домов?

Вопрос №11070880 из г. Владивосток
опубликован 21.07.2016, 11:48
Является обязательным оплата квитков из фонда капитального ремонта многоквартирных домов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, эти платежи обязательны.

21.07.2016, 11:48

Такой платёж обязателен

21.07.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.мама пенсионер и инвалид. Является собственником квартиры. Должна платить полностью по счету?

А сто будет за их неуплату?

21.07.2016, 13:28

Будут начислены пени,при наличии задолженности не предоставляются скидки по оплате услуг ЖКХ.Могут взыскать долг в судебном порядке.

21.07.2016, 13:37

А плен ионеры и инвалиды обязаны платить?

27.07.2016, 03:51

Платить обязаны все собственники жилых помещений.

27.07.2016, 04:03

Региональным законодательством может предоставляться льгота по оплате 50%.

27.07.2016, 05:27