Как изменять тарифы и услуги без заключения договора соцюнайма в случае отсутствия ответственного квартиросъемщика?
Здравствуйте, Андрей.
Тогда вопрос к вам - кто в настоящее время оплачивает услуги и где проживают оставшиеся лица?
Уточните свой вопрос, тогда можно будет дать варианты решения проблемы.
С уважением.
Так какое отопление, если сейчас лето, а зимой в квартире максимум на кухне 9 кв. м. температура +18 и то из-за работающей плиты. А за воду, стоят счетчики (зарегестрированые в УК), а выставляют по своим каким-то расходам до 50 кубов на водоотведение. И управы нет никакой, я же не ответственный, да и договора соц. найма у меня нет.
Имеет право менять тарифы , услуги то Вам фактически оказываются, Вы пользуетесь ими , при этом неважно на кого открыт лицевой счёт .
Так мне не нужны эти услуги, да и все документы оформлены на другого человека, которого нет, а переоформлять жэк не хочет.
От некоторых услуг Вы не можете отказаться и не оплачивать, например отопление если это многоквартирный дом
Если Вы показания не передаете по счетчикам то они так и выставляют