Надо дать точное определение термину из Указа Президента №1091 от 01.09.10 Об установленииежемесячной дорлаты к
Надо дать точное определение термину из Указа Президента №1091 от 01.09.10 Об установленииежемесячной дорлаты к пенсиям ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ПЕНСИОНЕРОВ Кто это отделённый от остальных?
Виктор Васильевич, отдельная категория это пенсионеры получающие пенсии назначенным в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей". Путин в 2005 году доплачивал им 240 руб., а теперь Медведев с 1 сентября стал доплачивать еще 760, итого 1000 руб!