Я в браке с гражданкой России 5 лет! Подал документы на гражданство! Можем ли мы развестись до получения мной паспорта?

Вопрос №11071337 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2016, 12:46
Я в браке с гражданкой России 5 лет! Подал документы на гражданство! Можем ли мы развестись до получения мной паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы в браке более 3 лет,и если уже подали документы на гражданство,то ваш развод никак не повлияет на получения гражданства РФ

21.07.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете развестись, но лучше подождать получения гражданства.

21.07.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Так можно или нет? как то не понятно вроде можно но лучше подождать.

21.07.2016, 14:49

Никакой разницы нет- вами уже выполнены все условия по упрощенному получению гражданства РФ

21.07.2016, 14:51

Можете развестись.

21.07.2016, 14:51

Все Вам верно ответили - МОЖНО,

но лучше подождать)

получите паспорт - разведетесь.

21.07.2016, 14:52

Если нет возможности ждать? Это шутка можно но лучше ждите)))

21.07.2016, 14:57

Андрей, не нужно вам ждать, ВЫ ни чем не рискуете.

21.07.2016, 14:58