Можно ли получить дотацию к пенсии при уходе за престарелым родственником?
У меня пенсия 6 т.550 р. Не имею возможности подработать, так как ухаживаю за мамой. Ей 90 лет. Могу ли я получить какую нибудь дотацию к своей пенсии. Спасибо! Елена.
Лучший ответ
Вам положена лишь доплата до прожиточного минимума для пенсионера в регионе.
Я все понял, благодарю!