Квартира для сирот - влияет ли на ее площадь наличие ребенка у заявителя?
Стою в очереди на квартиру как сирота, у меня уже есть ребёнок имею ли я право получить квартиру больше по квадратуре или же мой ребёнок к этому никак не относится ведь квартиру дают только сиротом, а мой ребёнок к счастью им неявляется?!
Лучший ответ
Вы правильно поняли, на ребенка не полагается.
Хотелось бы поподробней