Действия по решению проблемы сроков предварительного следствия и выплатами от страховой компании на основе документов об экспертизе
Если есть заключение эксперта и постановление о возбуждении дела. то этого достаточно для получения страховой выплаты. Если отказывают, то смело обращайтесь в суд.
Конечно же являются.
Здравствуйте Анна, Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании со страховой компании суммы страхового возмещения
Являются, естественно являются.
Просто, как следует из Вашего вопроса, причинитель вреда не уснатовлен. Соответственно, страховая компания пытается уйти от ответственности и дождаться установления лица. Тем не менее - Вам обязаны покрыть страховку.