Выплата при расторжении страхового договора НПФ благосостояния - какие суммы следует ожидать?
Смотрите условия договора с НПФ.Может быть выплата без инвестиционного дохода.
Вот именно, что они не дали условия договора. Просто как анкета.... а называется страховой договор без прав и обязанностей... и сейчас аргументируют, что ничего не положено, т.к договор страховой. Дали распечатку того, что есть корпоративная часть и личная часть. И теперь хотят оставить корпоративную часть и инвестиционные доходы от моих личных взносов себе. Амне вернуть только мои взносы и все..
Добрый день. Пробуйте в суде доказать незаконность такого обмана (если он был).