Обязаны ли мы размещать информацию о финансовой деятельности на своем сайте?
Интернет-сайт мку кбо существует с 2006 г.,наш учредитель-новское сельское поселение, на сайте которого отражена вся информация о финансовой деятельности нашей организации. Обязаны мы и на своем сайте что-то размещать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте