Как составить протокол разногласия по административному протоколу о нарушении благоустройства при домовой территории?

Мне выписали Административный протокол о нарушение благоустройства при домовой территории. Но я с этим протоколом не согласна. Как правильно составить протокол разногласия.
Лучший ответ

Для этого необходимо подать жалобу в районный суд и оспорить постановление.Или составили протокол,но наказание еще не вынесли ?Тогда ждать когда вынесут постановление после этого обжаловать в суде

Здравсвуйте!

Протокол разногласий это другое, составляется к договору. В Вашем случае, это будут либо объяснения, либо оспаривание протокола в предусмотренном порядке, обычно указывается в протоколе.