Возможна ли перевод из техникума в вуз после первого курса и сдача внутренних экзаменов?
Практически во всех ВУЗах помимо ЕГЭ, есть вступительные экзамены. Могу ли поступать не по ЕГЭ, а по вступительным экзаменам в этом ВУЗе, после техникума?
Добрый день,
Это зависит от условий приема в тот или иной ВУЗ. Кто-то без ЕГЭ вообще не принимает.
В ВУЗ нужны все экзамены по ЕГЭ.
Во всех ВУЗах помимо ЕГЭ есть вступительные экзамены, которые можно сдать после техникума
Могу ли я сдавать эти вступительные экзамены ?
Добрый день,