Как сохранить место в техникуме, если не удалось сдать 3 экзамена - советы и возможности перевода на 2 курс
Меня хотят выгнать из техникума 1 курс что мне сделать если я не могу сдать 3 экзамена? Как мне остаться в техникуме или перевестись в другой техникум на 2 курс? Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем! По закону Вас должны отчислить. Обратитесь в деканат, возможно Вам разрешат пересдать осенью, или порекомендуют взять академический отпуск.
Спасибо за ответ!