Проблема с пятиступенчатым фильтром Барьер - вода не поступает, можно ли вернуть товар?
Купила пятиступенчатый фильтр с накопительным баком Барьер для очистки воды в своем доме. Продавца предупредила, что вода будет качаться насосной станцией. После установки выяснилось, что вода не поступает, хотя из смесителя вода идет хорошим напором. Могу ли я сдать данный товар и вернуть денежные средства?
Лучший ответ
да, можете, поскольку вам дали недостоверные сведения по качеству товара - пишите официальную претензию по ст. 12 и 18 ЗоЗПП
при отказе вернуть деньги в срок, который вы укажете в претензии,- обратитесь в суд
Здравствуйте. Обращайтесь в магазин с претензией о возврате денежных средств. данный товар должен пройти экспертизу, если будет установлен производственный брак-деньги Вам вернут.