Родители пенсионеры оказались жертвами мошенничества - как вернуть неисправный фильтр очистки воды, установленный при недостаточном водяном давлении
Оказывайтесь от кредита- имеете право расторгнуть кредитный договор в течении 14 дней со дня заключения согласно ст 11 ФХ № 353-ФЗ.
Как отказаться от товара
Компания фильтр установила несмотря на то что давление воды в водопроводе меньше необходимого для работы фильтра в 30раз.Фильтр не работает
Как отказаться от товара-никак не откажетесь. т.к. товар уже бывший в употреблении и надлежащего качества. НО право на обращение в суд у вас есть. правда НЕ ФАКТ что суд примет нужное вам решение.
--- подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства.