Суд над лицом в ограничении свободы - ожидаемые последствия и возможные исходы
Здравствуйте. В Вашем вопросе есть несколько неточностей.
Вы не указали, по какой части ст.115 УК РФ Вас привлекают. Если по ч.1 ст.115 УК РФ, то она вообще не предусматривает наказания в виде лишения свободы. Скорее всего, суд назначит в таком случае исправительные работы. Так что приговоры по ч.1 ст.112 УК РФ и по ч.1 ст.115 УК РФ будут исполняться отдельно.
Но домашний арест - это не наказание, а мера пресечения.
Тогда, если у Вас суда по ст.112 УК РФ еще не было, и Вы под домашним арестом, а Вы совершили новые преступления, то домашний арест, скорее всего, заменят на содержание под стражей.
Удачи Вам.
Нужно смотреть материалы дела. Гадание здесь не поможет.