Возможно ли досрочное снятие судимости после уплаты штрафа по статье 159.1?
Была судима по 159.1,прошло 4 месяца с момента вступления приговора в силу, дали штраф 6000 руб, уплатила сразу. Могу ли я уже сейчас обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии судимости!
Лучший ответ
Ваша судимость погасится через 8 месяцев согласно ст.86 УК РФ.
Здравствуйте.Нет, не можете.
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде