Вопрос - Могу ли я, родившийся в 1972 году и имеющий медицинский льготный стаж 20 лет, рассчитывать на единовременную выплату пенсии?
Я,1972 года рождения, в августе оформляю пенсию, льготный стаж 20 лет, медицина. Могу ли я,расчитывать на единовременную выплату. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете,если Ваша накопительная часть пенсии менее или равна 5% страховой пенсии.