Отказываются опломбировать установленный неправильно газовый счетчик - где и как жаловаться?
Установили счётчик на газ, но опломбировать отказываются, так как установлен не правильно, обещают переделать. Уже месяц и никак. Куда жаловаться?
Лучший ответ
обратитесь к газовикам с официальной претензией о нарушении срока опломбировки счетчика, сошлитесь на ст. 81 Правил оказания ком.услуг, если в срок 15 дней не опломбируют вы вправе настаивать вдальнейшем о принятии за основу показаний счетчика со дня подачи заявки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В организацию кто устанавливал счётчик
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.