Необходимость изменения кадастрового паспорта при приватизации квартиры, полученной по социальному найму.
Получила квартиру по социальному найму от Департамента, который купил квартиру у застройщика. При передаче документов для приватизации мною жилья предоставили кадастровый паспорт, где в "плане расположения помещения" пусто, нужно ли мне добиваться от Департамента чтобы переделали паспорт, где будет видно планировку квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
в кадастровом паспорте планировка квартиры не указывается. Вам нужен технический паспорт, заказать который можно в БТИ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!