Нужен ли технический план для приватизации квартиры, если есть кадастровый и технический паспорт?
Сейчас обираю документы на приватизацию квартиры В агусте 2009 года органы бти выдали на квартиру технический паспорт и кадастровый паспорт, но в то время приватизация не была завершена. Сейчас же в списке необходимых документов на приватизацию значится технический план. Имеют ли право отказать мне в приватизации в виду отсутствия технического плана? Ведь имеется ли кадастровый и технический паспорт.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Для оформления приватизации технический план не требуется. У вас могут затребовать дополнительные документы, если служба одного окна их затребует.
Поэтому отказать Вам не должны.
Спасибо Вам за оперативный и точный ответ!