Какова вероятность, что свекровь сможет забрать дочь при разводе?
Я с мужем жила в гражданском браке почти четыре года после чего мы рассписались но фамилия осталась у каждого своя на втором году брака у няс родилась дочь и фамилию дали отца. Если я захочу развестись с мужем какова вероятность что свекровь сможет забрать у меня мою доченьку? Просто она говорит что лешит меня прав и заберет дочь якобы за то что развелась с ее сыном помогите.
Лучший ответ
Свекровь точно не сможет, не переживайте. Для лишения матери родительских прав должны быть очень веские основания. Суды в большинстве случаев при рассмотрении споров о детях о оставляют ребенка с мамой.
Я все понял, благодарю!
это угрозы никто не сможет забрать ребенка у матери
Ответ неполный