Опека необходима - Как оградить ребенка от неответственной матери
Такой момент
2:36 pm я няня. И мне ребенка привезли на 3 недели. А мама уехала в турцию. При этом постоянные были проблемы с выплатой денег. Но мне не так важны деньги как то что я узнаю от этой мамы что она задерживается еще там на 2 недели и теперь ребенка нужно отдать подружке. Скажите можно ли написать заявление на такую"маму" что бы органы опеки позаботились о благополучии ребенка и он не будет ходить по рукам.
Лучший ответ
Добрый день,
Да, можете. Но учитывайте, пожалуйста, что хуже можете сделать ребёнку. Его же в детдом могут забрать.
Можете написать хуже не будет