Суд оставил неоплаченным штраф в отношении виновного в краже из магазина М-видео

Приговором м. судьи в 2008 году признан виновным и вынесено о взысканиии штрафа 4.000 тр. сумма похищенного состовляла 3.740 рублей у магазина М-видео. Дело в 2014 году сожгли в архиве. Остался только приговор суда с неоплаченным штрафом..
Лучший ответ

И вопрос в чем?

Платить или нет?

Платить?

Судимость есть или нет? Да, есть.

Какой вопрос вы задать хотите?

Вопрос в чем?