Волгоград, 21.07.2016, 15:17

Волгоградская область - Временные рамки получения сертификата по ФЦП устойчивого развития

Вопрос №11072701 из г. Волгоград
опубликован 21.07.2016, 15:17
Мы стоим на очереди по фцп устойчивое развитие с.т.уже больше года, в течение какого времени мы должны получить сертификат? Волгоградская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ мне понятен, меня не устраивает работа наших местных чиновников которые ответственные за эту программу ставят нас в известность о том что у нас не хватает каких либо документов в последний момент, и из за этого нас отодвигают, а очередности никакой не существует мне так объяснили. И то что мы многодетная семья и один ребенок у нас с ограниченными возможностями это не имеет значения.

24.07.2016, 14:12

снижение в порядке очередности можно и нужно оспорить в суде, но для этого нужно смотреть Ваши документы по датам и т.д. Здесь много нюансов

24.07.2016, 14:13

Обратитесь с письменным заявлением с просьбой посодействовать в решении вопроса в общественную приёмную ГосДумы к председателю какой-либо фракции. Он сделает депутатский запрос. Возможно, это поможет решить вашу проблему.

24.07.2016, 14:16

Сертификат выдают в поряке очередности.

21.07.2016, 15:32

в порядке очереди (живой)

24.07.2016, 14:12

Ваш ответ мне понятен, меня не устраивает работа наших местных чиновников которые ответственные за эту программу ставят нас в известность о том что у нас не хватает каких либо документов в последний момент, и из за этого нас отодвигают, а очередности никакой не существует мне так объяснили. И то что мы многодетная семья и один ребенок у нас с ограниченными возможностями это не имеет значения.

24.07.2016, 14:12

снижение в порядке очередности можно и нужно оспорить в суде, но для этого нужно смотреть Ваши документы по датам и т.д. Здесь много нюансов

24.07.2016, 14:13

Обратитесь с письменным заявлением с просьбой посодействовать в решении вопроса в общественную приёмную ГосДумы к председателю какой-либо фракции. Он сделает депутатский запрос. Возможно, это поможет решить вашу проблему.

24.07.2016, 14:16