Возможно ли одновременно участвовать в программе ФЦП Жилище и программе Устойчивое развитие сельских территорий при получении субсидии по одной из них?
Уже 6 лет состоим в очереди в ФЦП Жилище категория - Молодая семья. Сейчас временно замещаю сотрудницу учреждения культуры, находящуюся в декретном отпуске. Могу ли я стать участником программы Устойчивое развитие сельских территорий, если есть возможность при выходе сотрудницы из декретного отпуска заключить трудовой договор в этой же организации на 5 лет на другую должность. Можно ли одновременно состоять в очереди в ФЦП Жилище и программе Устойчивое развитие сельских территорий при условии получения субсидии только по одной из программ?
Добрый день! Да, можете одновременно принять участие в двух программах.