Как оформить доверенность на человека, чтобы он смог получать, оформлять справки, документы как доверительное лицо. Спасибо.

Как оформить доверенность на человека, чтобы он смог получать, оформлять справки, документы как довирительное лицо. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Зависит от того какие документы Вам необходимо оформлять и получать, в каких учреждениях. Для налоговых обязательна нотариальная доверенность.

Поэтому лучше всего оформить нотариальную доверенность, ее обязаны буду принять все лица.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!

В физическое лицо? Через нотариуса.

Спасибо, именно так и сделаю!