LSN Messenger
Краснодар, 21.07.2016, 16:08

Как отменить судебный приказ, связанный с частным лицом, без наличия соответствующих документов и решений суда о выкупе долга от банка?

Вопрос №11072911 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2016, 16:08
Я хочу отменить судебный приказ. Я нашла в интернете как написать это заявление но не могу юридически сформулировать правильность написание потому что эта притензия не к банку а к частному лицу который указан в судебном приказе. Ни каких документов и решений суда о выкупе долга у банка этим физ. лицом у меня нет. Прошу Вас помогите с правильностью формулировки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы все работаете только за деньги? А что нам делать у кого денег нет?

21.07.2016, 16:20

А вы сами, работаете за деньги?

21.07.2016, 16:21

Идти к социальным юристам, такие везде есть.

21.07.2016, 16:22

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ указывают, что мировой судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок поступят возражения относительно его исполнения. В соответствии со ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ

ПРОШУ:

1. Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка № _________

21.07.2016, 16:23

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ Для отмены судебного приказа необходимо направить в суд, выдавший приказ возражение в течение десяти дней со дня получения приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения (ст. 129 ГПК РФ).

21.07.2016, 16:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Услуга составления документов - платная.

21.07.2016, 16:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Составление заявлений - платная услуга.

21.07.2016, 16:11
Оценка автора вопроса:
А если нет денег то юристы не помогают

Вы все работаете только за деньги? А что нам делать у кого денег нет?

21.07.2016, 16:20

А вы сами, работаете за деньги?

21.07.2016, 16:21

Идти к социальным юристам, такие везде есть.

21.07.2016, 16:22

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ указывают, что мировой судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок поступят возражения относительно его исполнения. В соответствии со ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ

ПРОШУ:

1. Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка № _________

21.07.2016, 16:23

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ Для отмены судебного приказа необходимо направить в суд, выдавший приказ возражение в течение десяти дней со дня получения приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения (ст. 129 ГПК РФ).

21.07.2016, 16:25