Как обеспечить жильем семью, в которой я, сирота, вышла замуж за негражданина России, с несовершеннолетними детьми на съемной квартире, без поддержки и опеки, с опытом восп
Я сирота. Вышла замуж есть дети не совершенно летние. Муж не гражданин России. Живем в съемках квартирах. Есть сестра она была моей опеконом. Мне сейчас не кто не помогает. Как мне добиться жилья? Сама я росла в интернате.
Лучший ответ
Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ , если признают малоимущими.
Здравствуйте! Вам сколько лет? Заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий (как сирота) нужно подать не позднее 23-х лет в администрацию города.