Обвинение в краже в магазине - Невиновность подтверждена, но угрозы уголовной ответственности не исчезают

В магазине где я работала обвиняют в краже, якобы изза того что в личные вещи я в свою смену положила очки, которые после смены хотела купить, по окончанию смены в магазине где я работала меня встречает человек, я подхожу с ним поздороваться, меня зовёт администратор, досматривает сумку видит очки и обвиняет в краже, но кражи не было, так как я была на территории магазина, так же меня позвали на ревизию и вешают на меня всю недостачу. Угрожают уголовной ответственностью. Как быть?
Лучший ответ

Наймите хорошего адвоката.