Изменения срока наказания для осужденных с суммированием приговоров по статье 158 часть 2

Какие изменения ожидают осужденных по 3-эпизодам ст,158 ч 2 срок по каждому эпизоду 1 год 6 месяцев! Один эпизод со 159 ч 1 срок 1 год! И со.159 ч.2 срок 10 месяцев? Но приговор суммирован с другим приговором.
Лучший ответ

Вы нам предлагаете погадать?Это несколько не по адресу....Никаких изменений не ожидает осужденных, если сумма хищения составляет свыше 2 500 рублей.

Если по какому-либо эпизоду сумма меньше, необходимо в порядке ст. 399 УПК РФ, в порядке исполнения приговора обращаться в суд по месту отбытия наказания с ходатайством о приведении приговора в соответствие с внесенными изменениями в закон, поскольку хищение до 2 500 рублей декриминализировано....Наказание в этом случае будет снижено, по совокупности приговоров в том числе.

Никакие не ждут.

Мне не понравился Ваш ответ.!