Как мне получить загранпаспорт.
Если вы гражданин РФ,то можно через ближайшее МФЦ это сделать, если вы гражданин иностранного государства, то в своем консульстве.
Здравствуйте. Обратитесь в ГУВМ вашего района.
Елена, добрый день!
Загранпаспорт - документ, удостоверяющий личность гражданина России за ее пределами. Для совершения каких-либо действий на территории России Вам необходим внутренний паспорт гражданина РФ.
Таким образом, по загранпаспорту Вам ИНН получить не удастся.
Здравствуйте. Если есть подтвержденная учётная запись на сайте Госуслуги, можно там.
Вы сможете получить в УФМС.