Как получить алименты в фиксированной сумме, если бывший муж платит их неполностью из-за официальной зарплаты
Бывший муж платит алименты в размере 2000 при официальной зарплате 8000 т. р (постоянный заработок). куда обратиться и что сделать для того чтобы получать алименты в фиксированной сумме?
В данном случае имеются все основания для изменения размера алиментов с процентного соотношения на твердую денежную сумму в порядке ст. 83 СК РФ. Поскольку алиментов в размере 2000 руб. явно не достаточно для обеспечения нужд ребенка. Подавайте иск в суд.
Понадобится помощь, обращайтесь
Изменить размер алиментов можно только в судебном порядке, можете подать такой иск
Обращайтесь в суд с требованием об изменении взыскания алиментов в твердом размере